Progorod logo

Отец Перминов сыграл байкерам на скрипке

19 марта 2012Возрастное ограничение

17 марта во всем мире отмечали праздник Святого Патрика

Кировчане не остались в стороне и встретили ирландский праздник разными способами.


Днем в субботу в ТЦ «Мегадом» состоялся флешмоб, посвященный покровителю острова. Молодежь с зелеными шарфами и в зеленых колготках пару минут отплясывали национальные танцы.

Действо закончилось также неожиданно как и началось, - высказалась организатор флеш-моба Ольга.

Вечером о празднике вспомнили кировчане, отдыхающие в одном из местных байкерских баров. Тематическая вечеринка чуть было не закончилась, когда в середине вечера внезапно погас свет. Здесь же отдыхал и отец Александр Перминов, он не растерялся и начал играть на скрипке.

Инструмент я заранее взял с собой. Когда свет выключился и заведение осталось без музыки, я решил, что это подходящий момент для моего выступления. Сыграл «Очи черные», «Бессаме Мучо»... народ остался доволен. Я вообще не в первый раз присутствую на подобных мероприятиях и мне нравиться. Там , где собираются баикеры всегда дружно и весело, - высказался отец Александр.

Перейти на полную версию страницы