Progorod logo

Космобургерная: премьера нового меню в РЦ «Глобус»!

2 ноября 2018Возрастное ограничение0+

Меню «Космобургерной» создано таким образом, чтобы каждый нашел блюдо по вкусу. Классический чизбургер с сочной говяжьей котлетой и сыром, концептуальный антибургер, «Мистер Бао» с паровой булочкой и куриными фингерсами, Vega-бургер с наггетсами из баклажан и «Кинобургер» для истинных киноманов.

В приготовлении бургеров используется отборное мясо говядины, курицы, а также только здесь вы сможете попробовать бургер из мяса дичи – лося и медведя, добытой на территории Кировской области! В «Космобургерной» вы можете почувствовать себя шеф-поваром и создать свой собственный, идеальный бургер. Выбрать булочку (белую, черную), котлету, начинку, авторский соус ручной работы, а также дополнить их беконом, луком, сыром чеддер или яйцом пашот.
Настоящий хит сезона – «Шаурма Дарт Вейдера» в четырех вкусовых исполнениях: с курицей, свининой, фингерсами и вегетарианская. А также три абсолютных бестселлера итальянской кухни: сытная «Ветчина и сыр», минималистичная «Маргарита» и классическая «4 сыра».
Мы сохранили для вас популярные, полюбившиеся многими блюда и сделали акцент на модные закуски, которые идеально сочетаются с крафтом. Попробуйте сет из мини-бургеров, клаб сендвич и начос «Пулед порк». А также сочные стейки из курицы, говядины и свинины.

Перейти на полную версию страницы