Progorod logo

Что обсуждают в Кирове: трагедия на трассе Советск - Яранск и 30-градусные морозы

5 января 2019Возрастное ограничение16+
vk.com/ky43_ubezhishe

Самые просматриваемые новости на progorod43 за пятницу, 4 января

В аварии на трассе Советск- Яранск погибли двое детей


4 января в Верхошижемском районе в аварии погибли 3 человека, трое - в больнице.
По информации областного управления ГИБДД, авария произошла в 11 часов 35 минут. ВАЗ-2104 лоб в лоб столкнулся c «Киа Сид». Погибли водитель ВАЗ-2104 и двое детей, которые находились в машине. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

За неделю в Кирове похолодает до -29 градусов

По данным "Гисметео", к 11 января в Кирове похолодает до -29. Ощутимое похолодание начнется ближе к Рождеству, 6 и 7 января ночью до -17 градусов. Далее средняя температура воздуха будет держаться в пределах -7-10 градусов, но уже 10 января ночью похолодает до -27, а 11 января - до -29 градусов. Резкий холод сменится таким же резким потеплением. 13 января синоптики прогнозируют днем 0 градусов, ночью -1.

В Кирове горит спичфабрика

4 января в Кирове очевидцы сняли на видео пожар на спичечной фабрике в районе "Красный химик". Возгорание началось в 5.10 утра, пожар локализовали в 11.00, на месте работали 6 пожарных расчетов. Погибших и пострадавших нет. Проливка конструкций и дежурство спасателей на месте продолжается.

Каждая третья проба сыра в Кировской области оказалась фальсификатом

Специалисты Россельхознадзора рассказали об итогах проверок еды в Кировской области. Из 80 проб молочных продуктов в 20 пробах масла и 5 пробах сыра нашли фальсификат - это 31 процент. У заводов отозвали декларации качества, их привлекли к ответственности. Также проверили еду в учебных заведениях. Больше половины показали нарушения.

Читайте также:

В Кирове объявили в розыск мужчину, который забрал из банкомата забытые деньги

Пьяный водитель на Porsche Cayenne опрокинулся на повороте в Ганино

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: