Progorod logo

Кировчане подарили детям настоящий праздник

17 мая 2012Возрастное ограничение

Завершился очередной этап благотворительной акции «Поделись заботою своей»

На протяжении месяца мы принимали в редакции газеты игрушки, книги и развивающие игры для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

15 мая все собранные подарки были переданы ребятам на празднике, посвященном Дню семьи. В этот день в социально-культурном центре «Семья» для детей было организованно мероприятие, на которое были приглашены 75 семей.

- На празднике для детей был проведен мастер-класс по изготовлению игрушек из соломки, их угощали кислородными коктейлями и мороженым, а во время концерта дети представили свои творческие номера, - комментирует заведующая отделением пребывания несовершеннолетних Кировского центра социальной помощи семьи и детям Лариса Владимировна Баранова. - Каждая семья активно принимала участие и никто из детишек не ушел с праздника с пустыми руками.

Газета «Pro Город» выражает огромную благодарность нашим читателям за отзывчивость и доброту ваших сердец.

Перейти на полную версию страницы