Progorod logo

В Кирове за рулем иномарки умер глава Стрижей

29 января 2019Возрастное ограничение16+
gtrk-vyatka.ru

Стало известно, что 56-летний мужчина, который скончался за рулем Mitsubishi Lancer на улице Солнечной, – глава Стрижевского городского поселения Сергей Гагаринов. Об этом порталу progorod43.ru рассказал глава Оричевского района Вадим Нургалин.

Вадим Рамильевич сообщил, что сейчас обязанности главы поселения исполняет заместитель Сергея Гагаринова Светлана Шабардина.

В последнее время Сергей Гагаринов не жаловался на проблемы со здоровье, поэтому для нас эта новость стала потрясением. Скорее всего, прощание с Сергеем Геннадьевичем состоится в четверг, 31 января, - поделился Вадим Нургалин.

Известно, что Сергей Гагаринов стал главой Стрижевского городского поселения в августе 2018 года. Ему было 56 лет.

Редакция приносит соболезнования родным и близким.

Напомним, авария произошла на улице Воровского утром в понедельник, 28 января. Сообщается, что водителю автомобиля стало плохо. Мимо проезжал наряд ДПС. Сотрудники вызвали медиков, но они лишь констатировали смерть.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: