Progorod logo

В Кирове отремонтировали 60 участков улиц

3 апреля 2019Возрастное ограничение0+
фото admkirov.ru На работы было выделено 4 миллиона 700 тысяч рублей

Во вторник, 2 апреля, в Кирове закончили ямочный ремонт литым асфальтобетоном. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Такой материал дает возможность ремонтировать дороги зимой при температуре до -10 градусов. На ямочный ремонт в областном центре было выделено 4 миллиона 700 тысяч рублей.

В первую очередь ямы были ликвидированы на участках магистральных дорог: улицах Производственной, Московской, Воровского, Ломоносова, Ленина, Октябрьском проспекте. Особое внимание обращалось на перекрестки и места прохождения общественного транспорта, - уточнили в управлении дорожной и парковой инфраструктуры.

В ближайшее время оставшийся литой асфальтобетон пойдет на ремонт аварийных выбоин. Следующий ямочного ремонта начнется в мае.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: