Progorod logo

Владимир Быков и Дмитрий Драный прогулялись по Вятскому Арбату

12 июня 2012Возрастное ограничение

Чиновники были замечены в толпе у Театра на Спасской

Глава города и глава администрации города приехали к театру после Алесандровского сада. Оба градоначальника с интересом послушали живое выстуление певцов, полюбовались картинами вятских художиков, которые представила «Галерея Прогресса» и поздравили кировчан с праздником.
Позже внимание Дмитрия Николаевича привлекло здание рядом с театром, которое сейчас реконструируют. Он подошел к нему, оценил качество работ и вместе со всей компанией незаметно ушел. Поговаривают, что представители администрации отобедали в кафе, которое располагается неподалеку.

Был замечен на Спасской и губернатор Никита Белых, одет он был неофициально ( в отличии от городских чиновников) и радовал кировчан своим присутствием недолго.

Перейти на полную версию страницы