Progorod logo

Киров встал: с утра в городе образовались пятибалльные пробки

11 октября 2019Возрастное ограничение0+
На Щорса произошел обрыв проводов, фото из архива progorod43.ru

Пробки образовались более чем на 10 участках города

В пятницу, 11 октября, в Кирове в районе Дружбы произошел обрыв троллейбусных проводов. На участке от улицы Щорса до Осипенко встали десятки автомобилей и общественный транспорт.

На Щорса сразу после остановки "Первая больница" в сторону улицы Сурикова оборвались троллейбусные провода. Висят очень низко. Уважаемые автовладельцы, будьте осторожны при проезде данного участка, - пишет Анастасия Бушмакина в паблике "Злой Кировчанин".

скриншот с Яндекс. Карты

На улице Щорса образовалась пятибалльная пробка. Как пояснили в "Автотранспортном предприятии", которое обслуживает троллейбусы маршрутов №1 и №7, движение которых прекратилось из-за обрыва, авария на участке устраняется.

Затруднен проезд также на следующих перекрестках:

улица Щорса и Производственная; улица Производственная и Воровского; проспект Строителей и Московской; улица Упита и Кольцова; улица Московская и Солнечная; улица Московская и Ердякова; Октябрьский проспект и улица Лепсе улица Деповская и Мельничная.

Дорожную ситуацию на данный момент можно увидеть на карте.

Ранее мы рассказывали, какие вещи кировчане забывают в общественном транспорте и куда обращаться, чтобы получить потерю.

Читайте также:

В Кировской области начали работу сетевые профильные классы

В Кировскую область придет потепление

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: