Progorod logo

Кировских водителей ждут «сплошные» проверки на дорогах

30 ноября 2019Возрастное ограничение0+
из архива газеты

В воскресенье, 1 декабря 2019 года, в Ленинском районе Кирова пройдут «сплошные» проверки. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

В ведомстве уточнили, что профилактическое мероприятие предполагает остановку всех транспортных средств на заранее выбранных участках дорог в городе.

Не останутся без внимания автоинспекторов въезды и выезды из областного центра, места массового пребывания кировчан и пригородные зоны. Также рейды выйдут представители добровольных народных дружин и активисты организации «Ночной Патруль», - рассказали в ГИБДД.

Автоинспекторы напоминают, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления сроком от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: