Progorod logo

Продлеваем лето удачными выходными!

31 августа 2012Возрастное ограничение

Чем заняться в Кирове в ближайший уик-энд

Несмотря на то, что летние дни уже практически кончились, у кировчапн есть хорошая возможность продлить себе настроение жаркого времени года поход в кинотеатр.

Для любителей ужасов в эти выходные кинотеатры подготовили сразу две новые картины от создателей из США.

Фильм «Шкатулка проклятия» режиссера Уле Бронделя на «ура» вышел в прокат в Америке. Настал черед и любителей страшного кино из России. Картину вы сможете увидеть в кинотеатрах «Киномакс», «Колизей», «Смена» и «Дружба».

Новое творение Тодда Линкольна «Явление» пронизано паранормальными явлениями и потусторонней силой. В необъяснимые условия попали двое молодых людей, которые отчаянно пытаются спастись бегством. Премьеру покажут в «Киномаксе», «Колизее» и «Октябре».

Любителей 3D анимации ждут в «Октябре» и «Колизее». В прокат вышло продолжение известного мультфильма «Ледниковый период: континентальный дрейф».

Для всех желающих кинотеатр «Октябрь» традиционно устраивает Ночь кино. С субботы на воскресенье будут показывать три фильма: «Пираньи 3DD», «Эволюция Борна» и «Явление».

Ночные клубы

Как обычно, выходные для кировчан будут насыщенны в плане ночных мероприятий.

Суббота, 1 сентября


День рождения «Роднополисов» в клубе «Neon». Старт мероприятия в 21.00.
Также, в 22.00, в клубе «Мафия» начнется танцевальный отдых с программой «Welcome to Saint Tropez», где прозвучат все хиты Тимати. В это же время вас ждут в клубе «Aura», где состоится открытие концертного сезона.

А в 23.00 вас ждут в «Колизее», где состоится взрывная «Colizeum Night Party».

Воскресенье, 2 сентября

Для любителей тематических вечеринок клуб «Мафия» устраивает праздник «Недетское время», начало в 18.00.

Во второй день осень в клубе «Neon» пройдет женский вариант шоу «Хочу бармена!», начало в 21.00.

Музеи


Экзотические птицы и попугаи вас будут ждать в ДК «Родина» с 10 утра.

Также с 10.00, в Кировского городском Зоологическом музее пройдет живая экспозиция «Потомки драконов» и экспозиция «Пернатая радуга».

В Кировской Диораме вас ожидает выставка «Творю — значит побеждаю», где будут представлены изделия из природного материала.

В кировском областном краеведческом музее в День Знаний – 1 сентября пройдет День открытых дверей для детей до 18 лет (бесплатное посещение).

Приятного отдыха!

Перейти на полную версию страницы