Progorod logo

В Кирове ограничат движение на 20 участках улиц: опубликован список и график

3 июля 2020Возрастное ограничение0+
Фото издания Pro Город Рязань

Участки перекроют на 1 и 2 месяца

В Кирове в связи с выполнением работ по БКАД временно ограничат движение. Список участков дорог опубликовали в администрации города.

До 22:00 31 июля будут перекрыты следующие участки:

Щорса от АЗС «Лукойл» до знака «Киров»; Гайдара от Октябрьского проспекта до А.И. Мельникова; Водопроводная от Молодой Гвардии до Урицкого; Лесозаводская от дома № 1 до Ключевой; Гагарина от Советской до Калинина; Захватаева от Преображенской до Труда; Сормовская от Романа Ердякова до Лепсе.

До 22:00 31 августа движение ограничат на следующих участках:

Чапаева от Воровского до Красина; Мебельщиков от дома № 1 до Лесозаводской, на проезде вдоль Московской на участке от дома № 1; Производственная до дома № 148 по Московской; Луначарского от Слободской тракт до Береговой; Солнечный проезд от Щорса до железнодорожного переезда; Вологодская от Металлистов до Мира; Менделеева от Кольцова до Московской; Музыкальный проезд от Советской до Опарина; Солнечная от Производственной до Егоровской; Риммы Юровской от Егоровской до Ульяновской; по Полевой от автомобильной дороги Киров – Русское до деревни Мараки; переулок Майском от Ломоносова до Монтажников; переулок Дерендяева от Розы Люксембург до Профсоюзной.

Ранее мы писали, какие еще улицы перекроют.

Читайте также:

В деле бывшего вице-губернатора Кировской области появились 3 новых эпизода

В правительстве прокомментировали возможное введение ограничительных мер

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: