Progorod logo

8 стран готовы принять русских туристов: открываются рейсы в Турцию

15 июля 2020Возрастное ограничение0+
Фото pixabay.com

Данные актуальны на 15 июля

Российских туристов готовы принять восемь стран. Список опубликован на сайте Ассоциации туроператоров России со ссылкой на официальную информацию туристических ведомств иностранных государств.

Жителей нашей страны ждут в следующих странах, но с соблюдением некоторых мер безопасности:

Турция. При условии выборочного теста на коронавирус по прилете. ОАЭ. Необходима справка с негативным результатом по COVID-19, сделанная максимум за 96 часов до прилета, также туристу придется установить специальное приложение. Хорватия. Наличие шенгенской или хорватской визы, справка с негативным результатом по COVID-19 (48 часов). Куба. Туристу предстоит сдать тест на COVID-19 по прибытии в аэропорту. Услуга предоставляется бесплатно. Доминиканская Республика. При условии декларации здоровья и термометрии по прилете. Мексика. Туристу придется заполнить форму-опросник в аэропорту. Египет. Термометрия по прилете, заполнение декларации здоровья. Мальдивы. Измерение температуры по прилете.

С 15 и 16 августа границы могут открыть Италия и Абхазия. С 27 июля возможно открытие границ Греции. Под вопросом открытия границ Шри-Ланки с 1 августа.

Ранее мы писали, что в России отменяют 14-дневный карантин для приезжающих в страну.

Читайте также:

Вынесен приговор владельцу сафари-парка, где кировчанку укусил лев

57 за сутки: число зараженных COVID-19 в регионе превысило 4 тысячи

Перейти на полную версию страницы