Progorod logo

Кировчан потрясла весть о смерти Марины Голуб

10 октября 2012Возрастное ограничение

Актриса погибла в ДТП на юго-западе Москвы

Сегодня новостные ленты запестрели подробностями трагической гибели заслуженной артистки России Марины Голуб.

Марина Голуб около полуночи поймала частного извозчика на «Hyundai Getz», - сообщает информационное агентство «РИА Новости». - Согласно предварительным данным, в машину врезался проехавший на красный «Cadillac».

Удар был настолько сильным, что мужчину-водителя «Hyundai» и Марину Голуб из машины, превратившейся в груду искореженного металла, извлекали спасатели МЧС. Предполагаемый виновник аварии с места ДТП скрылся.

Кировчане любят и помнят актрису и телеведущую: она не раз приезжала к нам в город с гастролями.

Однажды она приезжала с антрепризным спектаклем «Мышеловка», - рассказала Светлана Шулятьева, компания «АРТ-гастроли». - Эта постановка имела большой успех в Кирове. Марина Голуб - такая же веселая и позитивная в жизни, как была в передаче «Девчата». Очень жаль, что ее жизнь так оборвалась.

Перейти на полную версию страницы