В Кирове прошел пикет против пропаганды гомосексуализма
Сегодня участники одного из активистских движений агитировали горожан
У здания городской администрации собрались участники движения «Народный собор» с плакатами «Защитим детей от извращенцев». Напомним, что эта организация частенько выходит в центр города, выступая против каких-либо явлений, возникающих в нашем обществе.
Один из представителей объединения задавал всем проходящим мимо весьма провокационный вопрос: «Вы против гомиков?». Неподозревающие о целях этого пикета прохожие реагировали неоднозначно: кто-то удивлялся столь прямой и бескомпромиссной формулировке вопроса, а кто-то присоединялся поддержать эту акцию.
От подобных связей дети не рождаются, – высказал главный аргумент против «нетрадиционных связей» Геннадий.
В рамках пикета собирались подписи горожан, которые солидарны с мнением о том, что гомосексуализм является бичом современности.
С результатами этого сбора подписей мы пойдем в администрацию – пускай чиновники увидят, что кировчане против развращения наших детей и общества! – сообщила Надежда, активист движения «Народный собор».