Progorod logo

Сегодня в Кирове прошли "Эпидемия" & "Взгляд в небо"

21 октября 2012Возрастное ограничение

Для двух флешмобов потребовались марлевая повязка, бахилы и свернутые газеты

Первый флешмоб начался в 15.00 в магазине «Детский мир» на улице Комсомольской. Группа людей, надев медицинские повязки, бахилы, в течении 7 минут, ходили по этажам магазина, подходили к людям и спрашивали у них время, покашливая и чихая, создавая ощущение того, что они заражены какой-то болезнью.

Весь магазин был шокирован и продавцы отделом были крайне не довольный таким поведением молодых людей.

-Не понимаю, что они делают, лучше бы шли на улицу,- рассказала продавец.

Так молодые люди и поступили. В 15:10 у входа в "Детский мир" флешмоберы достали из сумок свёрнутые газеты и начали смотреть на небо. Спустя 5 минут все разошлись в разные стороны.

-В участие приняли около 25 человек. Флешмоб был развлекательного содержания,- рассказал Александр, организатор флешмоба.

Перейти на полную версию страницы