Progorod logo

Марафон новогоднего кино: кировчане смогут одними из первых увидеть главные фильмы декабря

28 ноября 2020Возрастное ограничение0+
Фото vk.com/kolizeum_club

28 ноября стало известно, что кировчане смогут одними из первых увидеть главные фильмы декабря. Это станет возможным благодаря марафону новогоднего кино, который пройдет в кинотеатре «Колизей».

Традиционный марафон новогодних фильмов в этом году мы начинаем в первый день зимы – 1 декабря. И каждую неделю будем радовать кировчан новогодним кино. Уверен, отличные фильмы помогут жителям города настроиться на праздничный лад, - рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин.

Первым фильмом зимы станет лирическая комедия «Комета Галлея» с участием целой плеяды кинозвезд: в работе над картиной приняли участие такие актеры, как Анна Чиповская, Павел Прилучный, Антон Шагин, Лия Ахеджакова и Анна Михалкова.

Фильм рассказывает предновогоднюю историю знакомства астронома Игната Галлея и загадочной девушки Таисии. Случайная встреча окунет Игната в водоворот странных событий и перевернет с ног на голову всю его жизнь. В канун Нового года всем героям нужно будет принять важное решение, которое изменит жизнь каждого.

Специальный предпоказ фильма «Комета Галлея» состоится 1 декабря в 19:00 в Первом лазерном кинозале кинотеатра «Колизей». Билеты уже есть в продаже.

В декабре в «Колизее» кировчан ждут специальные показы и других новых фильмов. В их числе потрясающая история любви «Серебряные коньки», новогодняя комедия с Квартетом И «Обратная связь», анимационный голливудский блокбастер «Семейка Крудс - 2», и долгожданная сказка «Последний богатырь: Корень зла», который выйдет в прокат в первый день нового года.

Билеты на фильм «Комета Галлея» и другие декабрьские премьеры можно купить в кассах, терминалах самообслуживания, а также на сайте кинотеатра «Колизей».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: