Хулиганы оборвали со стен почтовые ящики
(6 ) Инцидент произошел в подъезде дома на Октябрьском проспекте
2 декабря ближе к десяти вечера жильцы дома №90 на Октябрьском проспекте услышали сильный грохот в подъезде.
Когда я спустилась на площадку, оказалось, что неизвестные люди оторвали все почтовые ящики и бросили их на пол, а сами скрылись, - рассказала кировчанка Елена Смирнова. - Теперь всех жильцов подъезда волнует вопрос: грозит ли хулиганам ответственность за содеянное или нам придется восстанавливать порядок за свой счет.
Как пояснили жильцам в полиции, по данному инциденту принята заявка, и для дальнейшего выяснения всех обстоятельств случившегося вся информация будет передана участковому. Коммунальщики также в курсе произошедшего.
3 декабря от жильцов подъезда поступила заявка с просьбой исправить почтовые ящики. Будут приняты необходимые меры, − рассказали в ЖЭУ № 7 УК Ленинского района. – В ближайшее время почтовые ящики будут повешены на прежние места силами наших сотрудников. Жильцы дома не заплатят за эту работу ни копейки.