Progorod logo

5 июня в Кирове состоится фестиваль ГТО

21 мая 2021Возрастное ограничение0+
Фото vk.com/kirovgto

В Кирове 5 июня состоится фестиваль ГТО на базе Вятской спортшколы Олимпийского резерва. Упражнения будут выполнять сотрудники предприятий и муниципальные служащие.

Команды будут формироваться из числа сотрудников от 25 до 49 лет. Для участия в фестивале обязательна регистрация на официальном сайте.

Участники должны выполнить следующие упражнения:

Поднимание корпуса из положения лежа на спине; Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол; Бег на 2000 и 3000 метров.

Победители и призеры личного зачета фестиваля ГТО получат медали и грамоты, а команда-победитель получит Кубок ГТО и диплом министерства спорта и молодежной политики Кировской области.

На участие в фестивале подали заявки уже более 40 человек. Отправить заявку можно до 31 мая на почту: gto43@cic43.ru.

Ранее мы писали, что в Кирове начался сезон бесплатных тренировок в парках.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: