Progorod logo

Кировчане могут отслеживать передвижение общественного транспорта

8 февраля 2013Возрастное ограничение

Интернет-карта «Где автобус?» доступна многим

Не так недавно в Интернете появилась карта, с помощью которой кировчане могут отследить местоположение троллейбуса или автобуса. Ресурс называет «Где автобус?».

Достаточно мышкой кликнуть по автобусу на карте, чтобы узнать государственный номер автобуса, скорость его движения и марку.

Пользователи Твиттера уже успели оценить новшество и поделились своими наблюдениями.

Тема хорошая, только информация с опозданием идет. Автобус проехал, а ресурс показывает что транспорт должен вот- вот подъехать,- поделился Дмитрий Широнин

По информации администрации областного центра, в 2013 году автотранспортное предприятие заключило договор с транспортным агентством на осуществление перевозки инвалидов. Автобус, следующий от железнодорожного вокзала до протезно-ортопедического предприятия (через автовокзал) будет курсировать с 8.30 до 16 часов семь раз в день.

Перейти на полную версию страницы