Progorod logo

Ушла из жизни директор кировской школы №7 Антонина Лыскова

15 февраля 2022Возрастное ограничение0+
Фото с сайта Кировской Гордумы

Всем, кто знал Антонину Николаевну, она запомнится как опытный руководитель, доброжелательный и интеллигентный человек, преданный своей профессии

Антонина Николаевна Лыскова родилась в 1961 году. В 1984 году закончила КГПИ им В.И. Ленина по специальности "Учитель биологии и химии".

Педагогический путь начала в Октябрьской средней школе Фаленского района Кировской области, с 1985 года работала завучем Петруненской школы Фаленского района, с 1991 года – заместителем директора по учебно-воспитательной работе Караульской средней школы Богородского района.

С 1997 года Антонина Николаевна являлась директором школы №24 города Кирова. В 2010-2014 годах была экспертом отдела педагогических измерений в "Центре оценки качества образования". С 10 сентября 2014 года работала в школе №7.

За 33 года педагогической деятельности имела многочисленные награды и грамоты: диплом "Лучший по профессии" (1991), нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" (2004), Почетная грамота Кировской городской думы за многолетний добросовестный труд в образовательной системе муниципального образования "Город Киров" (2017).

Она до последнего дня находилась на рабочем месте.

Всем, кто знал Антонину Николаевну, она запомнится как опытный руководитель, доброжелательный и интеллигентный человек, преданный своей профессии.

Выражаем глубокие соболезнования всем родным и близким Антонины Николаевны.

Ранее мы писали, что кировчанин – чемпион России по шашкам Петр Юмшанов ушел из жизни.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: