Progorod logo

Астрологи назвали знаки зодиака мужчин, которые не славятся интеллектом

19 мая 2022Возрастное ограничение0+
Фото pixabay.com

Острый ум – черта, которая дарована далеко не каждому. Однако есть люди, которые не наделены даже самым заурядным интеллектом. Астрологи рассказали, под какими знаками зодиака чаще всего рождаются не слишком обремененные умом мужчины.

Рак

Отстраненные и увлеченные собственным внутренним миром Раки все делают плохо. Если не хотите все переделывать, то лучше не просите представителей знака о помощи, а сделайте сами. Раки настолько погружены в себя, что не всегда воспринимают чужую речь.

Лев

Царственные Львы быстро располагают девушек к себе, но они очень часто разочаровываются в своем избраннике. С представителями знака скучно и не о чем поговорить. Львы слишком заняты восхищением самим собой, чтобы развивать словарный запас и тренировать умственные способности.

Козерог

Молчание Козерогов делает из них загадочных интеллектуалов. При более пристальном рассмотрении становится понятно, что представители знака молчат из-за своей узколобости. При этом Козерог себя глупым не считает. Если уличить знак в скудоумии, то он сделает все, чтобы перевести стрелки на "обидчика".

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: