Progorod logo

В Кирове на Зональном горит подстанция

3 июня 2022Возрастное ограничение6+
Фото из архива газеты

В пятницу, 3 июня, около 16:30 в редакцию progorod43.ru поступило сообщение от читателей о том, что в районе Зонального института горит подстанция.

Очевидцы сообщают, что из-за ЧП в округе нет электричества, магазины не работают. На улицах Ленина, Азина, Блюхера, Воровского, Карла Маркса не работают светофоры. По данным сервиса Яндекс.Пробки, затор на Ленина растянулся на несколько километров.

Дополнено: происшествие прокомментировали в ГУ МЧС по Кировской области. В 16:10 на пульт 01 поступило сообщение о возгорании на электроподстанции на улице Агрономической. Работают несколько пожарных расчетов. Информации о пострадавших не поступало. Возможны перебои электроснабжения в ряде микрорайонов города.

Новость будет обновляться. На месте работает журналист progorod43.ru.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: