Progorod logo

В Кирове загорелся заброшенный дом

6 июня 2022Возрастное ограничение0+
Фото ГУ МЧС России по Кировской области. К публикации отношения не имеет.

В Кировской области с пятницы по воскресенье, с 3 по 5 июня, произошел 21 пожар. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по региону.

С пятницы по субботу пожарные ликвидировали 12 возгораний и 1 ДТП. 5 пожаров произошло в Кирове:

на Чапаева загорелся мусорный контейнер; на Солнечной произошел пожар на улице; на Калинина в гаражно-строительном кооперативе "Автомобилист-2" произошел пожар на улице; на Агрономической загорелась подстанция; на Октябрьском проспекте произошел пожар в общем коридоре этажа жилого дома.

Также пожарным пришлось выезжать на перекресток Весенней и Молодежной: там загорелась машина.

С субботы по воскресенье сотрудники МЧС ликвидировали четыре пожара. Один из них произошел в Кирове в производственном здании на Луганской.

С воскресенья по понедельник в Кировской области произошло пять пожаров и пять ДТП. В городе пожарные ликвидировали возгорание в неэксплуатируемом доме на улице Октябрьской и пожар на открытой территории на улице Блюхера.

Также сотрудники ведомства выезжали на ДТП с участие лося и на столкновения машин на улицах Московская и Спасская.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке загорелся пятиэтажный жилой дом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: