Progorod logo

81-летняя велосипедистка отменила поездку в Киров из-за плохого самочувствия

15 июня 2022Возрастное ограничение0+
Фото из соцсети Юлии Михайлюк

Юлия Михайлюк известна своими путешествиями на велосипеде на дальние расстояния. 13 июня весть о том, что пенсионерка из Книги рекордов России приедет в Кировскую область, облетела все издания.

Редакция "Pro Город" поинтересовалась у Юлии Ивановны, готова ли она дать интервью о своем путешествии. В ответ на наш запрос велосипедистка сказала, что в Кирове ей побывать не удастся из-за неважного состояния здоровья.

Кстати: Юлия путешествует по миру с 1995 года. В 2019 году велопутешественница уже была в городе Котельниче Кировской области.

Интересно, что в 81 год пенсионерка активно пользуется соцсетями и постит фотографии из своих поездок.

Ранее мы писали о том, что в Кировскую область приедет 81-летняя велопутешественница

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: