В Кировской области рабочего засыпало землей: мужчина погиб на месте
24 июня 2022Возрастное ограничение16+
Трагедия произошла в среду, 22 июня 2022 года, в Нолинском районе Кировской области. Во время проведения работ по ремонту водоснабжения грунтом засыпало слесаря. Мужчина умер на месте, рассказали в Следственном комитете по Кировской области.
На место выезжали следователи. Известно, что инцидент случился днем, 60-летнего работника придавило грунтом из-за обрушения стенок траншеи.
Обстоятельства происшествия в Нолинском районе еще устанавливаются. Следователи проводят проверку. Возбуждено уголовно дело.
Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего мужчины.
Ранее мы писали, что в Кировской области рабочего засыпало раскаленными кирпичами, мужчина скончался на месте.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news