В Кировской области за три дня из воды достали два трупа, три тела еще ищут
За пятницу и выходные в Кировской области утонули три человека. Об этом сообщили в полиции Кировской области.
В пятницу, 22 июля, во время купания в озере у деревни Подрезчиха Белохолуницкого района утонул 47-летний мужчина.
В субботу, 23 июля, в районе поселка Ленинская Искра Котельничского района во время купания в районе устья рек Моломы и Вятки утонул 13-летний мальчик. Тело до сих пор не нашли.
В этот же день в Малмыжском районе во время купания в реке Вятке в районе села Старый Бурец утонул 17-летний подросток. Оказалось, что парень ценой собственной жизни спас человека. 12-летняя девочка не справилась с сильным течением и стала тонуть. Молодой человек сумел вытолкнуть утопающую на мелководье, но сам утонул. Труп парня все еще ищут.
Также в пятницу в пруду в районе улицы Первомайской обнаружен труп мужчины. Также было найдено тело 59-летней женщины в пруду в Яранске.
Ранее мы писали, что в Котельниче утонул ребенок.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news