Progorod logo

Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" проводит "Дни клиента"

28 июля 2022Возрастное ограничение0+
Фото из открытых источников

Во всех 44 офисах обслуживания клиентов Кировского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" проходят дни клиента. Специалисты энергокомпании помогают клиентам установить мобильное приложение в телефоне, показывают, как передать показания приборов учета, проконтролировать правильность начислений и подписаться на электронную квитанцию.

К Личному кабинету ЭнергосбыТ Плюс уже подключились порядка 330 тысяч клиентов, и их число постоянно увеличивается. Более 101 тысячи клиентов оформили подписку на электронную квитанцию. Один из ее важнейших плюсов – оплата электрической и тепловой энергии без банковской комиссии.

Мы подробно рассказываем клиентам о преимуществах использования электронных сервисов. Совсем необязательно посещать офисы обслуживания, практически все операции и вопросы можно решать дистанционно и не тратить время на дорогу, – уточнила Людмила Новикова, руководитель отдела клиентского сервиса Кировского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".

Дни клиента в офисах обслуживания Кировского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" планируется проводить ежемесячно в последнюю неделю месяца. Это одно из мероприятий межрегионального проекта "Азбука онлайна", который ориентирован на приобщение клиентов к дистанционным сервисам компании.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: