Progorod logo

Рыбы станут счастливыми, а Тельцы встанут перед выбором: гороскоп на неделю

25 сентября 2022Возрастное ограничение0+
Фото progorod43.ru

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Овны столкнутся с серьезной конкуренцией на работе. Соперники будут делать все, чтобы вас обойти. Будьте спокойны и не теряйте самообладания: это выгодно выделит вас на их фоне. Руководство предпочтет вас, если вы не начнете вести нечестную игру.

Телец

Тельцы встанут перед сложным выбором, но от вашего решения будет зависеть ваше будущее. Звезды советуют отбросить инфантильность и взять ответственность за себя и свои поступки. Заручитесь поддержкой родных, они помогут поверить в себя и расправить крылья.

Близнецы

Лень окутает Близнецов. Представителям знака захочется спрятаться от окружающих и от накопившихся проблем. Отсидеться не выйдет, покоя вам никто не даст. Аврал на работе и домашние дела выведут вас из анабиоза. В выходные Близнецы столкнутся с ложью близких.

Рак

Раков ждут непредвиденные траты. Переживать сильно не стоит, представители знака быстро восполнят дыры в бюджете. Звезды советуют не начинать новых проектов, лучше сейчас просто плыть по течению. Не ведитесь на сомнительные авантюры.

Лев

Львы наконец смогут порвать с прошлым и начать новую жизнь. Астрологи советуют всерьез заняться здоровьем, в последнее время большое количество стресса и вредные привычки подкосили самочувствие Львов.

Дева

Представителей знака ждет отличная неделя. С рабочими задачами вы будете справляться с легкостью и непринужденностью. В выходные стоит устроить семейный праздник, близким не хватает вашего внимания и заботы.

Весы

Сейчас самое время для повышения квалификации. Легко будет даваться обучение. А вот дома будет царить полнейший хаос. Не избежать ссор с близкими людьми. Наберитесь терпения, у домашних накопилось к вам множество претензий.

Скорпион

Скорпионам откроются все двери. Новые возможности будут поджидать на каждом шагу. Особенно повезет творческим представителям знака. В средине недели Скорпионов ждет встреча, которая окажет огромное влияние на их будущее.

Стрелец

Романтический настрой Стрельцов вскружит им голову. Звезды советуют не терять разум и не витать в облаках. В противном случае вы можете увидеть то, чего на самом деле нет. Отвлекитесь и обратите внимание на себя, уделите время здоровью и саморазвитию.

Козерог

Козерогов ждет тревожная неделя. Беспокойства не избежать, Козерогов будут поджидать неприятности на работе и дома. Вторая половинка может отдалиться или устроить скандал. К счастью, временные трудности сплотят вас, если вы вместе это переживете.

Водолей

Водолеям будет непросто на этой неделе. Они почувствуют себя брошенными и никому не нужными. Звезды советуют не хандрить, скоро этот период закончится. Сейчас не стоит принимать важные решения, принятые сгоряча, они могут навредить.

Рыбы

Рыбы почувствуют себя по-настоящему счастливыми. Вторая половинка порадует вниманием и впечатляющим подарком. На работе все будет гладко, удастся установить доверительные отношения с коллегами. В будущем это поможет продвинуться по службе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: