32 кировчанина получили медали от Владимира Путина
32 жителя Кировской области получили государственные медали. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства.
В преддверии Дня народного единства губернатор Кировской области Александр Соколов наградил кировчан государственными и региональными медалями. Первый, кто удостоился почетного прехидентского звания — советник губернатора Алексей Котлячков. Политик всю жизнь трудидился на благо сельскохозяйственной отрасли. Удостоился ордена за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Такая высокая награда от президента — это, конечно, награда всему агропромышленному комплексу Кировской области. В нашем регионе непростые для сельского хозяйства климатические условия, и надо не просто подстраиваться под них, а прилагать огромные усилия для достижения хороших результатов. Без умений, знаний и современных технологий не обойтись, — поделился Алексей Котлячков.
Государственные награды получили 32 кировчанина, в числе которых главы промышленных предприятий, врачи, фельдшеры, труженики села, работники железной дороги и военнослужащие.
Счастье, когда твои заслуги признаются современниками. Всем вам большое спасибо за то, что вкладываете свой талант, опыт, силы в развитие Кировской области и страны! — заявил глава региона Александр Соколов.
Ранее мы писали, что одного из мобилизованных кировчан наградили медалью "За Отвагу".
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news