Progorod logo

Твинеделя в #Кирове: вечно молодой выпускник и взрослые смайлики

26 мая 2013Возрастное ограничение

Все самое интересное из мира микроблогов за минувшую семидневку

Предпоследняя неделя весны отметилась не самой теплой погодой и отключение горячей воды. Поэтому многие жаловались именно на холод, также было много просьб вроде: «Кто пустит помыться?»

#Pro хмурость
Пасмурная и не самая теплая погода некоторых не огорчала, а провоцировала на хорошие фотокарточки.

#Pro Выпускной
В эту пятницу и субботу во всех школах проходили последние звонки девятых и одиннадцатых классов. Впереди экзамены и поступление в среднее или высшее учебное заведение. Театральная площадь была, пожалуй, одним из мест в Кирове, где выпускников было больше всего. Но не только школьники были главными героями этого праздника, кто-то решил тряхнуть стариной и тоже записаться в отряд молодых.

Автор видео: Татьяна Ларина

#Pro взрослые смайлы
Вероятно, автору этой живописи не хватает позитива.


Автор фото: @GlazTV

#Pro Instagram
Фотосервис «Инстаграм» все больше начинает пользоваться популярностью среди кировчан и фотографий с изображением Кирова становится все больше.


Автор фото: @sambukin



Автор фото: @alexandrva

Такой запомнится неделя твиттерянам. А у вас что случилось хорошего?

Перейти на полную версию страницы