Progorod logo

В Кирове мужчина устроил пьяное ДТП во время свадьбы

7 декабря 2022Возрастное ограничение12+
Скриншот видео "Места Происшествия"

Кировчанин устроил пьяное ДТП на свадьбе. Видеосюжет об инциденте опубликовали на стене паблика Первого городского канала "Место Происшествия".

Свадебное торжество отмечали в одном из кафе на улице Московской. Кировчанин вышел на территорию заведения, сел за руль украшенной свадебными лентами легковушки ВАЗ-2114 и начал гонять. Нетрезвый водитель врезался в ближайшее ограждение. Мужчину задержали сотрудники ДПС. В патрульное авто он садиться не хотел. Более того, виновник аварии нецензурно выражался в адрес сотрудников полиции. Как отметили гости, они старались отговорить мужчину от пьяной езды, однако он не послушал никого.

Александра не отпустили из-за очевидцев, которые сказали, что в машине ехал именно он, – отметили в "Месте происшествия".

Ранее мы писали, что 23-летний кировчанин погиб на трассе в Костромской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: