Progorod logo

Торговые палатки появятся у "Спартака" в Кирове

22 февраля 2023Возрастное ограничение0+
Фото Ирины Сергеевой

Торговые палатки появятся у "Спартака" в Кирове. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

В районе спортпавильона "Спартак" на перекрестке улиц Азина и Октябрьского проспекта теперь разрешено проводить ярмарки. За размещение торговой площадки отвечает индивидуальный предприниматель Свинин.

Ярмарку у "Спартака" планируется провести с 1 по 6 августа, с 1 по 14 и с 18 по 30 сентября 2023 года. Время работы торговой площадки - с 9 до 18.

Ранее мы писали, что администрация разрешила "Центральному рынку" торговлю на Театралке. С какого числа ждать ярмарку на площади, читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news


Перейти на полную версию страницы

Читайте также: