Progorod logo

В Кирове завершилась Школа для предпринимателей "PRO E-com со Сбером"

3 апреля 2023Возрастное ограничение0+
Фото из открытых источников

В конце марта в Кирове завершился первый поток школы для предпринимателей “PRO E-com со Сбером".

На последнем четвёртом занятии спикер вместе с кировскими предпринимателями обсудили вопросы:

как правильно посчитать свою прибыль на известных российских маркетплейсах; какие сервисы аналитики могут быть полезны при работе на маркетплейсах; как использовать ChatGPT и другие нейронные сети для работы на маркетплейсах.

Напомним, что 20 февраля Сбер запустил первый поток бесплатного очного обучающего проекта для действующих предпринимателей по выходу на маркетплейсы Школа "PRO E-com со Сбером". Участники проекта познакомились с особенностями развития своего бизнеса в сфере e-commerce, узнали секреты продвижения на электронных площадках.

Все участники Школы кроме полезных знаний получили приятные подарки - дипломы и книги из Библиотеки деловых изданий Сбера, а также поблагодарили организаторов за проведение важного мероприятия для бизнес-сообщества региона и вклад в развитие e-commerce.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: