Progorod logo

В Кирове в доме на улице Широнинцев нашли изувеченное тело мужчины

13 апреля 2023Возрастное ограничение16+
Фото Следственного комитета России

Кировчанин забил своего знакомого до смерти. Об этом сообщили в пресс-центре управления Следственного комитета по Кировской области.

Во вторник днем 11 апреля пьяный кировчанин, находясь в одном из домов на улице Широнинцев, на почве личной неприязни забил 47-летнего мужчину кулаками и ногами по голове и телу. От полученных травм груди и живота потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователи задержали злоумышленника. Его допросили, свою вину в содеянном мужчина признал, вскоре ему изберут меру пресечения. Расследование продолжается.​

Ранее мы писали, что в Кировской области нашли изувеченные тела мужчины и женщины: известны подробности жестокого убийства супружеской пары из Шабалинского района.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: