Progorod logo

В Кирове отдыхающий полицейский задержал преступника

29 мая 2023Возрастное ограничение0+
Скриншот видео полиции Кировской области, к публикации отношения не имеет

В Кирове отдыхающий полицейский поймал преступника. Об этом сообщили в управлении Росвгардии по Кировской области.

Артем Кудасов, сотрудник Росгвардии, старший сержант полиции, в свой выходной, находясь в магазине на улице Чернышевского, увидел в окне убегающего от продавца мужчину с бутылкой спиртного. Росгвардеец побежал за ними, чтобы помочь задержать вора.

Во дворе дома злоумышленника поймали. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которые вскоре забрали похищенный товар и вернули работнику торговой точки.

Для дальнейшего разбирательства и выяснения всех обстоятельств 51-летнего кировчанина передали правоохранительным органам.

Ранее мы писали, что в Кирове на улице Луганской задержали наркомана и двух находящихся в розыске горожан.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: