Progorod logo

В Кировской области нашли тело без вести пропавшего мужчины

13 июня 2023Возрастное ограничение16+
Фото поискового отряда "Лиза Алерт" Кировской области

Пропавшего жителя Кировской области нашли мертвым. Информация об этом появилась в сообществе поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" ВКонтакте.

6 июня начались поиски без вести пропавшего 61-летнего Александра Петровича Князева. С 5 июня его о его местонахождении было ничего неизвестно. Пенсионера искали четыре дня. В субботу, 10 июня, активисты поискового отряда "Лиза Алерт" нашли пропавшего мужчину мертвым.

Александр Петрович найден, погиб. Приносим соболезнование родным и близким, - написали активисты "Лизы Алерт" в комментариях под ориентировкой о пропаже.

Ранее мы писали, что в Кировской области нашли тело пропавшего осенью 2022 года мужчины. Вестей от 29-летнего молодого человека не было с 27 ноября. Подробности читайте в материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: