Военнослужащий из Кировской области погиб в зоне СВО
Военнослужащий из Кировской области погиб в зоне СВО. Об этом сообщает официальное сообщество администрации Стуловского сельского поселения.
Во время проведения специальной военной операции на территории Украины погиб житель Кировской области Елькин Николай Алексеевич. В среду, 28 июня 2023 года, с погибшим героем простились в 10 часов в Троицкой церкви. Гражданская панихида прошла на Даниловском кладбище в 12 часов.
Редакция progorod43.ru выражает глубочайшие соболезнования семье, друзьям и боевым товарищам погибшего военнослужащего.
Ранее мы писали, что 23-летний житель Кировской области погиб в зоне СВО. Прощание с Фытовым Станиславом Александровичем прошло в поселке Созимский 9 июня. 21 июня участнику специальной военной операции исполнилось бы 24 года. Станислав окончил 9 классов школы поселка Созимский, получил профессиональное образование, женился, у супружеской пары родилась дочь.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news