На руководителя организации ЖКХ из Кировской области возбудили административное дело
На ресурсоснабжающую компанию из Кировской области завели административное дело за нарушение закона, связанное с обращением местных жителей. Об инциденте рассказали в региональной прокуратуре.
В январе жители села Хороши Богородского района массово пожаловались в МКП "ЖКХ" на некачественное водоснабжение. По закону ответить на обращения организация должна была в течение 30 дней, однако никаких мер по решению проблемы не приняли. В результате случившегося руководителя учреждения привлекли к административной ответственности по факту нарушение порядка рассмотрения гражданских обращений.
После вмешательства прокуратуры ситуацию с некачественным получением ресурса решили, благоприятные условия для жизни людей обеспечены.
Ранее мы писали, что глава администрации города Вячеслав Симаков предупреждает кировчан об мастерах по ремонту техники, некачественно выполняющих свою работу.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news