Progorod logo

Из-за крестного хода на нескольких улицах Кирова ограничат движение транспорта

5 июля 2023Возрастное ограничение0+
Фото progorod43.ru

Из-за крестного хода в Кирове перекроют движение по нескольким участкам дорог. Об этом сообщили в администрации города.

В субботу, 8 июля, в Кирове состоится крестный ход и молебен по следующему маршруту: проезжая часть улиц Пятницкой и Казанской, тротуар Пионерского переулка. В связи с проведением мероприятие с 09:30 до 10:00 в городе ограничат движение:

По улице Пятницкой на участке от улицы Свободы до улицы Казанской. По улице Казанской на участке от улицы Пятницкой до переулка Пионерского.

Ранее мы писали, что в Кирове временно перекрыли дорогу на улице Дзержинского. Речь идет об участке у дома №62, где идут работы по реконструкции тепловых сетей. Когда будет восстановлено полноценное движение транспорта - читайте в нашем материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: