Хиромант Дмитрий Троцкий: любую тяжелую болезнь можно излечить

Участник 11 «Битвы экстрасенсов» приехал в Киров

Известный хиромант Дмитрий Троцкий, который участвовал в 11 «Битвы экстрасенсов», снова посетил город Киров. По традиции он провел тренинги и несколько индивидуальных консультаций в центре «Меркаба». В этот раз Дмитрий очень удивился, когда увидел некоторых девушек, посещавших его тренинги ранее: одна сбросила десять килограмм, а вторая излечилась от опухоли мозга.

Как рассказал Дмитрий, любой человек может изменить свою судьбу, если этого захочет. Можно даже излечить тяжелую болезнь или предотвратить несчастный случай.

- Кировчане отличаются от других жителей нашей страны тем, что здесь высокий процент эффективности работы с клиентами, - поделился хиромант. - Люди излечиваются от неизлечимых болезней, с некоторыми происходят чудеса, а у некоторых даже меняются линии на руках и судьбы.

Действительно, по мнению Дмитрия Троцкого, судьбу можно изменить.

- По руке я вижу, от чего человек может умереть, - пояснил мужчина. - Если это заболевание, то я лечу не саму болезнь, а работаю с самим человеком, с его головой. А если человека ждет ДТП или пожар или другой несчастный случай, я вижу, что может его притянуть к этому месту и в это событие. Человек в этом случае как маленький магнит, а событие, которое его притягивает - большой. Все мы ищем свои магниты. Они могут быть как позитивные так и негативные.

Так и получилось с девушкой, которая приходила к Дмитрию несколько месяцев назад.

- Это была тетка, - пояснил хиромант. - У нее была опухоль мозга, лишний вес. Если честно я даже сам не верил, что здесь может что-то помочь. А несколько дней назад, когда она пришла ко мне на тренинг, я ее даже не узнал. Это была молодая девушка, худенькая. По ее словам, от заболеваний и следа не осталось. Со словами благодарности пришли и ее родители.

Как сообщил Дмитрий, он стал частым гостем в нашем городе. Приезжает сюда раз в квартал. Но в будущем планирует поездки в два раза чаще.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости