После забастовки Владимир Быков готов встретиться с дальнобойщиками

После забастовки Владимир Быков готов встретиться с дальнобойщикамифото progorod43.ru

Власти пойдут на открытый спокойный диалог с водителями большегрузов

Председатель Законодательного Собрания Кировской области готов встретиться с недовольными дальнобойщиками. Об этом сообщает портал echokirova.ru

Очередной автопробег водителей большегрузов не прошел даром. Власти еще раз напомнили, куда идут деньги от системы "Платон" и согласились еще раз обговорить это с дальнобойщиками.

Нужно встречаться, говорить о том, что интересует наших дальнобойщиков, затем это обсуждать. Я готов к встрече с ними. Я думаю, что в сегодняшних условиях это приемлемо. Мы в прошлом году получили деньги на дороги в город. Были деньги от акцизов на топливо и деньги, полученные по «Платону». И мы людям, которые ко мне обращаются, показать, что вот эта улица сделана на те деньги, которые вы заплатили. Поэтому я думаю, что мы встретимся, проговорим, выслушаем их и примем решение.

Напомним, всероссийская акция протеста дальнобойщиков прошла в Кирове 27 марта 2017 года.  Водители большегрузов утром собрались на Советском тракте и въехали в город. По словам кировских автовладельцев, из-за стачки дальнобойщиков на улице Производственной образовался километровый затор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости