В Москве кировчанин убил 24-летнего парикмахера из-за стрижки

В Москве кировчанин убил 24-летнего парикмахера из-за стрижкииз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

Мужчина вытащил парня на улицу и ударил шампуром

Житель Кировской области подозревается в убийстве 24-летнего уроженца Узбекистана. Все произошло из-за стрижки. Точнее кировчанину не понравилось, как его подстригли, и он, вспылив, набросился на парня с шампуром. О произошедшем сообщает life.ru.

Случилось все в Москве. Молодой человек работал в одной из столичных парикмахерских. По словам члена Совета Федерации Антона Белякова, его друг часто ходил к этому мастеру - подстригал он хорошо, брал за работу всего  200-250 рублей. 

В минувший четверг, 12 октября, в парикмахерскую зашел мужчина и попросил его подстричь. После стрижки отдал 200 рублей и ушел. 13 октября клиент вернулся и сказал, что ему не понравилась стрижка. Мастер пытался исправить прическу, но недовольный клиент сам толком не мог объяснить, что ему надо.

В результате клиент вытащил молодого человека на улицу и трижды ударил его шампуром. Парень от полученных травм умер. Все произошло на глазах десятков людей. Затем мужчина скрылся. Впоследствии его задержали на трассе, когда он пытался выехать из Московской области. Подозреваемым оказался ранее судимый житель Кировской области. 

О погибшем также известно, что в Узбекистане у него живут родители. Кроме того, он был единственным ребенком в семье. Бывшие клиенты собирают деньги, чтобы отправить тело погибшего парня на родину.

У нас есть канал в Telegram, где появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости