Пьяного водителя задержали на месте смертельного ДТП на Юго-Западе

Пьяного водителя задержали на месте смертельного ДТП на Юго-Западескриншот с видеозаписи Первого городского канала

С бутылкой пива на коленях он поехал мимо инспекторов и чудом не сбил пешехода

Еще одной трагедии удалось избежать благодаря внимательности сотрудников ДПС, которые приехали на место смертельной аварии на перекрестке улиц Московской и Производственной 14 октября.

После того, как таксист на «Рено» сбил двух инспекторов, к месту ЧП подъехали несколько патрульных машин. Но это не смутило водителя «четырнадцатой», который с бутылкой пива на коленях решил проехать перекресток, на котором стояли полицейские.

Сюжет с его задержанием показали на Первом городском канале в программе «Место происшествия». Помогли полицейским задержать нарушителя активисты общественного движения «Ночной патруль».

Даже при четырех «мигалках» и ограничении движении водитель «четырнадцатой» с бутылкой пива в руках ехал мимо и чуть не сбил на пешеходном девушку. Был задержан активистами и сотрудниками ДПС, - сообщается в группе общественников.

По словам очевидцев, мужчина был очень пьян и не мог даже разговаривать. Стоит отметить, что злоумышленника ловят пьяным за рулем же не в первый раз. В этот раз за пьяное вождение ему грозит арест до 10 суток.

Напомним, трагическое ДТП на этом перекрестке произошло 14 октября. Такси «Рено» на высокой скорости выехало на перекресток и сбило двух инспекторов. Один из полицейских умер через несколько минут после случившейся аварии, за жизнь второго инспектора борются врачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости