В Кирове умер известный врач-хирург

В Кирове умер известный врач-хирургМинистерство здравоохранения Кировской области

Прощание состоится 9 декабря

6 декабря умер врач-хирург, заведующий хирургическим отделением Кировской городской клинической больницы №6 - Лепсе Владимир Андреев. Об этом рассказали в пресс-службе областного минздрава. 

Владимиру Андрееву было 63 года. 

В 1977 году Владимир окончил Куйбышевский медицинский институт. В течение 15 лет работал врачом-хирургом хирургического отделения Котельничской центральной районной больницы. С 1993 год по 2000 год возглавлял Котельничскую ЦРБ. За период работы в Котельниче он был удостоен звания "Почетный гражданин". В 2000 году пришел на работу в Кировскую городскую клиническую больницу №6 - Лепсе. Сначала работал в должности врача-хирурга, затем заместителя главного врача по медицинской части, некоторое время исполнял обязанности главного врача. С 2012 года и по настоящее время заведовал хирургическим отделением городской больницы №6 - Лепсе.

Прощание с Владимиром Андреевым состоится в субботу, 9 декабря, в 8:30 в актовом зале Кировской городской клинической больницы №6 - Лепсе (Октябрьский проспект, 47).

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости