В Кирове состоялся многочисленный концерт рэпера Элджея

В Кирове состоялся многочисленный концерт рэпера ЭлджеяЕлизавета Серегина, mprogorod.ru

Послушать музыканта собралось 1 265 гостей

Элджей, он же Алексей Узенюк, приехал  в наш город со своим диджеем впервые. Прогуляться и увидеть наш город Элджей не успел, зато он был приятно удивлен такому  жаркому приему поклонников в Кирове. 1 265 гостей  зажигали под музыку  Элджея в минувшую пятницу. Организаторы концерта  в Кирове признались,  что это самое массовое выступление артиста в Gaudi  за этот год. Кстати, на выступление музыканта приехало много  фанатов из других городов. Энергетика в зале была сумасшедшая:  многие юные слушатели подпевали и танцевали вместе с эпатажным  Элджеем не переставая.  Для кировской молодежи приезд рэпера оказался отличным предновогодним подарком.

Что заставлял делать рэпер своих поклонников и чем удивил, читайте в нашем фото- и видеорепортаже. 

Раскачал толпу. Встречали кировчане музыканта бурно, ловили каждое слово рэпера, прыгали под песню "Bounce",  угадывали, что значат цифры 1, 4 и 3 и пели вместе с артистом все песни. На протяжении всего выступления музыкант призывал своих слушателей отложить телефоны в сторону и просто "уйти в отрыв".

Мамы и папы оттанцовывали вместе с детьми. На выступление Элджея приходили целыми семьями. Многие родители с удовольствием приобщались к современной музыке.

Мы спросили мнение одного из родителей, который пришел вместе с сыном на концерт Элджея,  о содержании текстов песен и самом выступлении музыканта:

—  Меня не смущают тексты рэпера.  Я сам даже настоял, чтобы мой сын выбрал для себя мероприятие, куда ему было бы интересно сходить. Вот сразу после школы с рюкзаком и приехали на выступление Элджея. Я нормально отношусь к увлечениям сына: мальчик понимает, что есть плохо и что хорошо.  Я позволяю сыну самостоятельно делать свой выбор, не навязываю свою точку зрения. То, что  тема наркотиков присутствует в творчестве музыканта, так это было, есть и будет в музыкальной культуре и песнях. Благодаря таким исполнителям, как Элджей,  мы понимаем, чем живет молодежь, что их волнует: они  своим творчеством помогают найти общий язык разных поколений. Подворотня и окружение могут оказывать на подростка куда большее негативное влияние. Не вижу никакой пропаганды в творчестве Элджея. Сегодня было забавно, много народу. Если молодежи нравится, то я только "за",  — прокомментировал Станислав Сырчин.

Сюрпризы от Элджея. Элджей приготовил много сюрпризов для фанатов, которые подогревали и без того жаркую обстановку в зале: серпантин, дымовые пушки, флешмоб с телефонами. А на одной из песен Элжей с диджеем  неожиданно в толпу брызнули воду из бутылок. 

Киров, мы почти как дома! — признался музыкант.

 

Эйфория и безумная энергетика. Финал концерта был фееричным:  поклонникам в толпу  диджей  кидал бутылки с водой и полотенца, которыми вытирались музыканты. Фанаты были безмерно счастливы. Он же в эйфории прыгнул в толпу, где его чуть не растерзали фанаты.

Элджей уехал, но обещал вернуться.

— Меня, как организатора, артист удивил своей энергетикой и настроем на концерт. Артист завершает свой тур из 40 городов, в котором он уже 4-й месяц, несмотря на это, ощущалось огромное желание Леши выложиться на все 100 процентов перед фанатами нашего города. На моей памяти, это самое громкое и звонкое приветствие артиста на сцене. Эл уехал из нашего города в прекрасном настроении, пообещав обязательно вернуться, — рассказал организатор концерта Иван Жуков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости