В мэрии рассказали, куда делся знак "кирпич" перед въездом на Казанскую

В мэрии рассказали, куда делся знак "кирпич" перед въездом на Казанскуюиз архива progorod

Знак простоял всего 6 дней

В администрации Кирова подтвердили, что знак "кирпич", установленный при въезде на улицу Казанскую на пересечении с улицей Профсоюзной, был демонтирован.  

Знак "кирпич" простоял на этом участке всего 6 дней. Изначально его установили для того, чтобы предотвратить транспортные заторы. Однако проблему это не решило, а, наоборот, как говорят водители, усугубило.  

Введенные изменения на этом участке вызывали негативные отклики горожан – увеличилось число жалоб по поводу организации движения. Поэтому было принято решение о демонтаже. Движение транспортных средств по улице Казанской со стороны улицы Профсоюзной возобновлено, - рассказали в управлении благоустройства и транспорта. 

Вместе с тем скоро вступит в силу запрет на остановку и стоянку транспортных средств на нечетной стороне улицы Профсоюзной от улицы Заводской до Ленина. Это нововведение будет действовать с января 2018 года.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости