В Кирове из-за ралли перекроют дорогу и отменят автобусный рейс

В Кирове из-за ралли перекроют дорогу и отменят автобусный рейсиз архива progorod

Гонка пройдет в Слободском районе и заречной части Кирова

В выходные пройдет "Ралли Вятка - 2017". Из-за этого, как рассказали в пресс-службе горадминистрации, будет перекрыта дорога и отменен автобусный рейс. 

В субботу, 23 декабря, с 06.00 до 08.00 для большегрузного транспорта и с 8.00 до 11.00 для всех видов транспорта будет перекрыт участок дороги Киров - Сидоровка от улицы Порошинской до поселка Сидоровка. Также на этот период времени отменен автобусный рейс Сидоровка - Киров.

В Киров на соревнования приедут более 30 экипажей из разных уголков России. Гонка пройдет в Слободском районе и заречной части Кирова.

23 декабря с 8.00 до 11.00 в районе поселка Сидоровка гонщикам предстоит преодолеть две секции. Один из спецучастков под названием "Кикимора" составит 80 километров. Экипажи будут проходить это расстояние как на полноприводных, так и на моноприводных автомобилях разной мощности. Ни в том, ни в другом классе явных лидеров нет – интрига сохранится до последнего заезда.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости