Оптимальный расход топлива и улучшенная динамика: что изменилось в новом Chevrolet NIVA

Оптимальный расход топлива и улучшенная динамика: что изменилось в новом Chevrolet NIVAфото предоставлено Автосалоном "Союз"

Цены на автомобиль начинаются от 535 500 рублей

Непрерывная работа над улучшением Chevrolet NIVA позволяет автомобилю сохранять статус универсального проходимца, который в любых условиях готов проявить себя с лучшей стороны.

C целью улучшения потребительских свойств внедорожника ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» обновил программное обеспечение электронного блока управления двигателем. Изменение обеспечивает улучшенную динамику, уверенный разгон и дополнительный комфорт при езде на Chevrolet NIVA в городе и на трассах при сохранении оптимального расхода топлива. А в ходе тестирования удалось подтвердить улучшение показателей эластичности и тяги в режиме низких и средних оборотов двигателя.

С новой мультимедийной системой и дополнительной шумоизоляцией любое путешествие становится еще интереснее. Семидюймовый сенсорный экран, на который выводится изображение с камеры заднего вида, приложение для навигации, громкая связь со смартфоном, воспроизведения аудио и видеофайлов, а также синхронизация с телефоном через Bluetooth и USB — это еще больше безопасности и комфорта в дороге, а значит, еще больше впечатлений вместе с Chevrolet NIVA.Тем более с 1 июля 2019 года в автосалоне «Союз» автовладельцы могут обменять свой автомобиль по программе ТРЕЙД-ИН или получить 10-процентную скидку при покупке автомобиля Chevrolet NIVA по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

При сложении 10-процентной скидки с действующими программами «Трейд-ин» и «Скидка при покупке в кредит» можно получить выгоду до 144 500 рублей и стать владельцем настоящего внедорожника с постоянным полным приводом, уникальной геометрической проходимостью и потрясающими внедорожными возможностями по цене от 535 500 рублей.

Подробнее ознакомиться c программами на автомобиль Chevrolet NIVA Вы можете у специалистов отдела продаж в автосалоне «Союз» либо по телефону (8332) 24-88-88 (добавочный 1) и на сайте.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Наш адрес:
Киров, Воровского, 113А, Автосалон «Союз», ДЦ Chevrolet
Телефон: (8332) 24-88-88
www.souz.kirov.ru
www.chevrolet.souz.kirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости