Разбор: как работает поиск клиентов для ИП через онлайн-базу

Разбор: как работает поиск клиентов для ИП через онлайн-базуфото unsplash.com

Частный бизнес открывает широкие горизонты перед деятельными людьми. В последние годы стремительно растет количество «стартапов». Граждане охотно открывают своё дело, благо взять кредит на выгодных условиях при наличии грамотно составленного бизнес-плана сейчас не составляет труда. Далее ситуация для большинства начинающих бизнесменов развивается по типичному и, увы, не слишком радостному сценарию.Сегодня многим ИП бывает нелегко грамотно организовать бизнес сотрудничество в силу высокого показателя конкуренции на местах. Для того, чтобы выйти из местной резервации, поставлять продукцию (или получать товары) за пределами родного города или области, понадобится партнерская сеть. В данной заметке мы расскажем, как при помощи специализированной платформы inStella можно найти столь необходимых для развития дела партнеров по бизнесу. И не только найти, но сделать это быстро и практически без затрат.

Сотрудничество с партнерами на inStella

Основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться индивидуальным предпринимателям и владельцам заходящих на рынок фирм, таковы:

  • недостаток времени и средств на раскрутку;
  • дефицит информации о товарах и услугах;
  • недостаток знаний о реально существующих технологиях и продуктах, позволяющих вести оперативный поиск партнеров в регионе и по стране;
  • отсутствие грамотно построенного сайта и интернет-магазина (сайты-визитки не в счет);
  • отсутствие отлаженной партнерской сети.

Не имеющий аналогов сервис по организации сотрудничества между поставщиками и клиентами позволяет быстро и эффективно решить вопрос с увеличением продаж. После регистрации и ввода данных о предлагаемых товарах в базу inStella произойдет весьма ощутимый рост объемов продаж. Работает это следующим образом:

  • регистрируетесь на портале «Инстелла», получаете сайт и возможность пользоваться разнообразными функциями и сервисами;
  • производитель или реализатор посредством своего сайта на базе платформы сообщает потенциальным покупателям о имеющейся в наличии продукции или планируемой поставке - вся информация транслируется во множество порталов и сайтов;
  • оптовики и реализаторы, зарегистрированные на платформе, могут найти поставщика по заданным параметрам;
  • точно так же и поставщик может искать магазины и площадки для сбыта товара или услуг по своим требованиям;
  • ИП, компании могут связаться друг с другом не выходя за пределы общенациональной платформы и предлагать сотрудничество;
  • можно самому создать на базе выделенного сайта партнерскую сеть;
  • товары автоматически попадают в каталоги, где их могут увидеть сотни тысяч потенциальных потребителей.

Как создать свой сайт?

Многие предприниматели склонны недооценивать роль цифровых технологий в деле развития бизнеса. Они предпочитают действовать по старинке: дают объявления в печатные СМИ, в лучшем случае, ограничиваются «рассылкой». Совершенно напрасно. Как показывает статистика, сектор е-коммерции в последние годы стремительно растет. Немаловажно и то, что, действуя через Интернет, используя современные технологии и инструменты, предприниматель может существенно увеличить продажи и обрести новых партнеров.

Но ведь собственный сайт – это оч-чень дорогое удовольствие, скажет иной читатель. А еще нужно ведь будет потратиться на регулярное его заполнение, продвижение, техподдержку. Действительно, немногие предприниматели, особенно, ИП, могут своими силами реализовать такой проект. Но выход есть.

На inStella можно очень легко создать свой сайт бесплатно и быстро самому. При регистрации сайт предоставляется любому, кто в этом нуждается. На нем вы можете разместить все свои товары, дать описание к ним, обнародовать сведения о компании, контактные данные. Никаких ограничений по объему вводимых данных не предусмотрено.

Регистрация и размещение информации на сайте в базе inStella поможет бизнесмену легко и быстро продвигать свои товары и услуги, находить новых партнеров и клиентов. В сотрудничестве с продвинутой бизнес-платформой Вы добьетесь гораздо большего, чем в одиночку. Присоединяйтесь!

Узнайте больше о партнерской сети прямо сейчас на сайте instella.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости