«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в Кировской области смотрят 50 тысяч семей

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в Кировской области смотрят 50 тысяч семейфото предоставлено ПАО "Ростелеком"

Жителям нравится огромный выбор каналов в цифровом качестве

Количество абонентов «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» превысило в Кировской области 50 тысяч. Юбилейным абонентом стала кировчанка Светлана Корсакова, подключившая в одном пакете  Домашний Интернет», интерактивное телевидение и мобильную связь.

Светлана Корсакова:

В интерактивном телевидении от «Ростелекома» множество телеканалов. Мне нравятся познавательные передачи и фильмы. Теперь я могу их смотреть в удобное для меня время.

Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

Телезрители все чаще делают свой выбор в пользу телеканалов самой разнообразной тематики и для детей, и для взрослых, обширной коллекции фильмов и сериалов. У людей появилась реальная возможность смотреть то, что нравится и когда нравится. Мы рады такому выбору 50-тысяч кировчан, которые оказали огромное доверие компании.

Пользователи «Интерактивного ТВ» могут смотреть 260 телеканалов в цифровом качестве, в том числе 70 – в формате высокой четкости. Ключевой сервис услуги –«Управление просмотром» – позволяет пользоваться перемоткой, паузой и архивом передач.

Телезрителям доступна коллекция более 5 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, в том числе новинок зарубежной и отечественной киноиндустрии.

Интерактивное телевидение «Ростелекома» теперь доступно и в мобильном приложении. Мультимедийная платформа Wink объединила преимущества домашнего и онлайн-телевидения и позволяет по одной учетной записи подключить до пяти устройств.

Заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно оставить на сайте компании, по телефону 8-800-100-08-00 или в офисах «Ростелекома».

...

  • 0

Популярное

Последние новости